Утренняя авария в Тюмени: в ДТП пострадали три человека, среди них - 4-летний ребенок

На перекрестке столкнулись Merсedes и ВАЗ, иномарку занесло на встречную полосу

Утром в Тюмени произошла авария с тремя пострадавшими, один из которых четырехлетний ребенок. Разъехаться не смогли два  легковых автомобиля. В сложных дорожных условиях иномарка выехала на встречную полосу движения.

"На перекрестке улиц Дружбы и Ветеранов Труда столкнулись Merсedes и ВАЗ-2114. По предварительным данным Merсedes, занесло на встречную полосу. Пострадали три человека: водитель Merсedes, четырёхлетняя девочка и ещё один пассажир. Водителю и пассажиру помощь была оказана на месте, ребенок   был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства ДТП выясняются",  - рассказала руководитель отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.

В департаменте здравоохранения Тюменской области корреспонденту "Нашей газеты" рассказали о состоянии потерпевших, и какая медицинская помощь была им оказана. 

"Вызов на станцию скорой помощи поступил в 7:32, на место происшествия бригада медиков прибыла в 7:41. Одному пострадавшему помощь оказана на месте, от эвакуации в стационар он отказался. Еще двое после оказания необходимой медицинской помощи были доставлены в приёмное отделение ОКБ №2, где они были осмотрены специалистами, и им были выполнены необходимые диагностические исследования. У 4-летнего ребёнка травма головы не подтвердилась, он был направлен на амбулаторное наблюдение в поликлинику по месту прикрепления. У женщины 36 лет диагностировали ушибы, её также направили на амбулаторное наблюдение", - уточнили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

По словам руководителя отделения пропаганды областной ГИБДД Анжелы Борисовой, дорожная ситуация находится под контролем, за прошедшие сутки произошло четыре ДТП, пять человек получили травмы.

В связи со снегопадом ГИБДД Тюменской области призывает автомобилистов снизить скорость на дорогах и увеличить дистанцию.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх