Ишимец убил знакомого шлангом и лопатой, а в убийстве обвинил лошадей

Убийство произошло в конце прошлого года в одной из деревень Ишимского района

В Тюменской области завершено расследование убийства, которое произошло в Ишимском районе в конце прошлого года. В преступлении обвиняют 37-летнего местного жителя.

В ходе следствия установлено что, 20 декабря 2019 года потерпевший и обвиняемый находились в надворных постройках личного подсобного хозяйства в деревне Казанка, где подрабатывали и проживали. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес знакомому фрагментом резинового шланга и совковой лопатой множественные удары.

После чего злоумышленник оттащил раненого потерпевшего в домик, расположенный на территории участка и сообщил хозяйке дома, что работника затоптали лошади. Позже потерпевший от причиненных ранений скончался, а женщина обратилась в правоохранительные органы.

Обвиняемый  был задержан и заключен под стражу. 

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд для рассмотрения по существу. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх