Гороскоп на неделю со 2 марта по 8 марта

Звезды благосклонны ко всем знакам зодиака, но придется соблюдать некоторые правила

Не стоит лениться, лучше быть на позитиве. Не опускайте руки, если что-то не получается. Слушайте свой внутренний голос.

Овен

Период подходит для приятных разговоров с коллегами. Будете активнее участвовать в общественной жизни – полезно отразится на делах. Удача будет сопутствовать во всех начинаниях. Верьте в себя.

Телец

Полезно будет близкое общение с друзьями. Усилится ваша любознательность, возрастает потребность в новых впечатлениях, расширении кругозора. В этот период вы сможете преуспеть в учебе.

Близнецы

Срочно надо копить деньги, возможно, потребуется приличная сумма в ближайшем будущем. Но не стоит брать взаймы, потом сложно будет отдавать. Удачно пройдут командировки и поездки.

Рак

Непростыми будут личные отношения в эту неделю, постарайтесь не повышать голос на партнера. Если попросят денег в долг, лучше отказаться. Также ретроградный Меркурий обещает проблемы и на работе.

Лев

На вас нападет легкая апатия. Не стоит хандрить, скоро сложности должны закончится. Не забывайте отдыхать и расслабляться. Слушайте свое тело, если что-то болит – это сигнал, не игнорируйте его.

Дева

Ваша душа требует любви и романтики. Гармония в отношениях приведет к усилению страсти и взаимопонимания в вашей паре, даже если вы вместе давно. Также все получится и в рабочей сфере.

Весы

Постарайтесь наладить общение с теми, с кем в ссоре. Не бойтесь сделать первый шаг и начать примирение, даже если вы виноваты. Будьте аккуратнее на улице, особенно когда переходите дорогу.

Скорпион

В этот период можете просто взлететь по карьерной лестнице, особенно если не будете показывать свой характер на работе. Дома ваша половинка по вам скучает, старайтесь быть более внимательным к ней.

Стрелец

Вы готовы к приходу весны? Если нет, пора обновить имидж, закупиться яркими цветами в гардероб, сходить к косметологу. На работе лучше взять перерыв, можно даже сходить в короткий отпуск.

Козерог

Из-за постоянных праздников вы никак не включитесь в рабочие вопросы. Старайтесь сосредоточиться, а то потом будут проблемы. Пора вспомнить и о домашней работе, иначе накапливаются завалы.

Водолей

Вокруг вас жизнь так и кипит, вы устали уже об всеобщего внимания. Старайтесь относиться ко всему с иронией и легкостью, а не тратить нервы. А вот дома возможны ссоры на бытовой почве.

Рыбы

Март станет самым удачным месяцем. У вас баланс самочувствия, настроения и рабочих успехов. Ваши интуиция и творческое воображение помогут найти правильные решения запутанных проблем.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх