Из тюменского McDonalds выгнать двух бомжей попросили Росгвардию

После профилактической беседы с росгвардейцами мужчины покинули заведение

В одном из тюменских кафе быстрого питания произошел неприятный инцидент. В McDonalds зашли пообедать двое мужчин без определенного места жительства. Присутствующим не понравилось их нахождение в заведении, поскольку от них дурно пахло.

Администрация попыталась самостоятельно выпроводить из помещения двух бомжей, но они отказались, поскольку заказали там еду и уже сели за столик перекусить.

Один из сотрудников кафе нажал тревожную кнопку, поскольку объект был под охраной, на вызов приехал экипаж Вневедомственной охраны.

"На пункт централизованной охраны поступил сигнал "Тревога" с охраняемого объекта по адресу ул. Ленина, 54.  На место незамедлительно выехал наряд группы задержания. Выяснилось, что кнопку тревожной сигнализации нажал сотрудник заведения общепита, в зал которого зашли подозрительные лица. Сотрудники Росгвардии выяснили, что граждане противоправных действий не совершили. С ними проведена профилактическая беседа", - прокомментировали в пресс-службе Управления Росгвардии по Тюменской области.

Напомним, 22 декабря, в Тюмени в данное заведение не пустили погреться мужчину, обморозившего ноги. На помощь пришли горожане, которые вызвали скорую помощь. Сам пострадавший рассказал, что его не стали впускать внутрь кафе, поскольку работало только окно заказов, а вызвать медиков сотрудники  отказались.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх