За один день в ДТП на тюменских дорогах пострадали пятеро детей

Два ребенка получили травмы в результате падения в автобусах

За вчерашний день, 10 марта, на дорогах Тюменской области в ДТП пострадали пятеро детей.  

Два ребенка пострадали в тюменских автобусах. Так, в автобусе «ЛИАЗ» 39-го маршрута на ул.Уездной упала коляска,  в которой находилась 2-летняя девочка. От удара малышка получила травму. Мама в это время сидела на сиденье, она поясняет, что держала коляску. Кондуктор и одна из пассажирок утверждают обратное. Обстоятельства выясняются. По предварительным данным,  в момент инцидента водитель  автобуса не совершал резких маневров и не тормозил.

А в автобусе №14 на ул. Ямской при резком торможении упал 10-летний школьник, сидевший на сиденье с мамой. По предварительным данным, ребенок получил ушиб. Водитель автобуса утверждает, что его подрезал другой автомобиль. ГИБДД выясняет  обстоятельства ДТП.

В Заводоуковске автоинспекторы разыскивают водителя автомобиля, сбившего третьеклассника на нерегулируемом пешеходном переходе на ул.Шоссейной, 14 около 15-16 часов дня. Водитель уехал с места наезда, а мальчик сегодня обратился в больницу с травмой ноги.

Еще одна авария произошла накануне утром на 308-ом километре автодороги Тюмень -Ханты-Мансийск в Тобольском районе.  Столкнулись два автомобиля «Хундай». Одна из машин выехала на встречную полосу. В ДТП пострадали 7-летняя девочка и ее мама, пассажирка автомобиля. Девочка госпитализирована.

Ранее «Наша Газета» писала о ДТП на ул. Олимпийской, произошедшее также 10 марта. Напомним, 62-летний водитель «Форда» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнего школьника, он получил в ДТП травму.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх