«Бросил мужик, подарив 30 тюльпанов»: пьяная тюменка кричала на сотрудников ДПС, испинала стажера и служебное авто

31-летняя женщина была остановлена инспекторами ДПС ночью 9 марта. В машине находился малолетний ребенок

Неадекватно повела себя тюменка, которая попалась пьяная за рулем. Инцидент произошел в ночь на 9 марта. Автоинспекторы полка ДПС  остановили «Тойоту Витц» в первом часу ночи в одном из тюменских микрорайонов. У девушки-водителя присутствовали признаки опьянения, от прохождения медосвидетельствования она отказалась. При этом в машине находился ребенок.  

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, во время составления административного материала водитель пять раз попыталась покинуть патрульный автомобиль. "Молодая мать кричала,  9 раз обругала инспектора нецензурно, 14 раз выражалась нецензурно по телефону,  9 раз пнула ногой стажера ДПС, 5 раз пнула по двери и панели патрульного автомобиля", - сообщили подробности инцидента в ведомстве.

Прибывшая на место инцидента подруга автомобилистки пыталась оправдать ее тем, что с утра ее «бросил мужик, подарив 30 тюльпанов».

Как выяснилось, за последние два года тюменка уже 20 раз привлекалась к административной ответственности за нарушения ПДД и не всегда оплачивала штрафы. За отказ от прохождения освидетельствования на алкоголь ее ожидает по решению суда штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортом на срок от полутора до двух лет. Наличие несовершеннолетнего ребенка в этом случае не является смягчающим обстоятельством.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх