Новости

Логинов занял седьмое место на Кубке мира
пресс-служба Союза биатлонистов России

В Кубке наций мужская сборная России стала четвертой

Тюменский биатлонист Александр Логинов занял седьмое место в гонке преследования кубкового этапа в Контиолахти. Об этом сообщили в пресс-службе Союза биатлонистов России.

В связи с эпидемиологической обстановкой в мире эта гонка стала заключительной в международном сезоне. Весь пьедестал заняли французы. «Золото» завоевал Мартен Фуркад, а «серебро» – Кентан Фийон-Майе. Замыкает тройку лидеров Эмелен Жаклен. Седьмое место занял Александр Логинов. Он отстал от победителя на 24 секунды и допустил два промаха. Тюменец Евгений Гараничев финишировал 15-м.

В итоговом списке общего зачета Кубка мира Логинов также занял седьмое место. В Кубке наций мужская сборная России уверенно заняла четвертое место. Команда сохранила для себя максимальную квоту (шесть спортсменов) для участия уже в следующем кубковом сезоне.