В ДТП на трассе погибла беременная жительница Тюменской области

Молодая женщина с супругом поехали, воспользовавшись сервисом «BlaBlaCar»

Поездка молодых супругов из Ишима через сервис «BlaBlaCar» закончилась трагедией. Накануне утром, в 9.30, в Ишимском районе, произошла жуткая авария.

На пересечении неравнозначных дорог Челябинск-Курган-Омск-Новосибирск и Ишим-Десятово-Кукарцева столкнулись «Лада Приора» и большегруз «ДАФ».

Как сообщили в областном управлении ГИБДДЭ по предварительным данным, водитель «Лады» не остановился перед перекрестком и выехал со второстепенной дороги, не пропустив грузовик.

Удар пришелся на 30-летнюю пассажирку с переднего сиденья, она скончалась на месте. По предварительным данным, женщина находилась на 7-ом месяце беременности, у погибшей остались двое малолетних детей.

В ДТП также получили травмы двое пассажиров легковушки:  28-летний  муж погибшей и 31-летний пассажир. 27-летний водитель «Лады» получил легкие повреждения, ему оказана разовая помощь.

Водитель «Лады» нашел пассажиров через сервис «BlaBlaCar». Сейчас выясняется, почему он проехал перекресток без остановки, несмотря на знаки и предупреждающие аншлаги.

Всего за минувшие выходные на трассах Тюменской области произошло 12 дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 3 человека, 13 человек ранены.

Ранее "НАША" писала об аварии в минувшую субботу, в которой погибли водитель и пассажирка легковушки, которая также залетела под большегруз. 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх