Не получив подарок на 8 марта, тюменка кинулась с ножом на возлюбленного

Сначала женщина запустила в сожителя тарелку, порезав ему лицо

Накануне в дежурную часть полиции Тюмени мужчина сообщил, что ему нанесли ножевое ранение. Медицинские работники госпитализировали потерпевшего, а наряд ГИБДД в кратчайшие сроки прибыл на указанный адрес – в дом по ул. Чернышевского.

Там стражи правопорядка задержали ранее судимую сожительницу потерпевшего и доставили ее в отдел полиции. По версии следствия, конфликтная ситуация у пары началась еще с 8 Марта. Женщина затаила злобу на возлюбленного, не получив подарок на праздник. На протяжении всех дней до произошедшего пара конфликтовала.  Накануне ночью конфликт усилился, разгневанная тюменка бросила в сожителя керамическую тарелку, которая порезала мужчине лицо. Однако, даже после этого тюменец не обратился в полицию. Утром следующего дня ситуация в семье  усугубилась: женщина схватилась за нож и нанесла проникающее  ранение в брюшную полость своему сожителю.

В настоящее время 57-летняя ранее неоднократно судимая за аналогичные преступления злоумышленница задержана. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх