Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта

24 числа нас ждет Новолуние

Многое в этот день будет зависеть от его Величества случая. Счастливым он окажется или нет, решать уже не вам. Лучше просто расслабьтесь и плывите по течению, не переживайте ни о чем.

Овен

Пора поднимать себе настроение любыми способами, хватит хандрить. Запишитесь на курсы, придумайте себе новое хобби, поспорьте с другом на приличную сумму. Вам надо взбодриться! Можно даже заняться спортом.

Телец

У вас в душе сейчас спокойствие и гармония. Поэтому внешние проблемы вас не трогают, и это прекрасно. Не поддавайтесь всеобщей панике, но ведите себя осмотрительно. Не стоит отвлекаться на служебные романы.

Близнецы

Период для вас может пройти напряженно. Внезапно придет хандра и плохое настроение. Возможно, из-за погоды или внешних факторов. Вам надо найти внутреннюю гармонию и наладить баланс.

Рак

Для вас наступило удачное время, чтобы полностью поменять свою жизнь. Вы можете сменить работу, круг интересов или даже место проживания, ведь звезды на вашей стороне. Время для роста по карьерной лестнице.

Лев

Пора подумать о внешнем виде и имидже. Сходите на шопинг, к визажисту, сделайте стрижку. Это даст вам толчок к дальнейшим изменениям. И подарит возможность исполнения сокровенных желаний.

Дева

С вашей ленью сейчас особо сложно бороться. Но если не сумеете это сделать, то будут неприятности. Свободное время лучше потратить на чтение полезных книг. А на работе покажите свои знания и амбиции.

Весы

У вас масса интересных идей – самое время начать воплощать их в жизнь. Если вам помогают – обязательно благодарите! Но не ориентируйтесь на чужие советы, лучше делать так, как решили сами.

Скорпион

Вашей энергии сейчас хватит на выполнение всех мелких и крупных задач. Временами будет сложно, возникнут непредвиденные проблемы. Но вам удастся их решить вместе с коллективом. Не надо переживать.

Стрелец

Ваш талант поможет в достижении давних планов. На работе старайтесь ни на что не отвлекаться. Начальник может проявить к вам интерес неделового характера. Соглашаться или нет на чашку кофе – решать вам.

Козерог

Всю неделю у вас будет хорошее настроение. Чем вы даже будете немного раздражать окружающих, ведь особых поводов для веселья и нет. Попытки заработать больше не будут особо успешными.

Водолей

Вот и пришло время для принятия финансовых решений, подумайте, от чего можно отказаться, на чем сэкономить. Рассчитывайте только на себя и свои накопления. Не забывайте и о здоровье.

Рыбы

В начале недели стоит подумать о делах на перспективу. Весь период будет непростым, наполненным заботами. Но ваши ощущения будут напрямую зависеть от своего отношения к жизни.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх