На тюменской трассе машина такси с пассажирами улетела в кювет

Со слов очевидцев, машину подрезал Mercedes

В минувшие выходные на тюменских дорогах произошло несколько жестких ДТП. Так, вечером 21 марта на 315-ом километре трассы Тюмень — Екатеринбург в восьмом часу в кювет улетел автомобиль службы такси. В салоне Volkswagen находились водитель и два пассажира.

По словам очевидцев, такси подрезал автомобиль Mercedes, ударив его в переднее крыло. В аварии пострадали три человека – водитель такси и пассажиры,  у них сложные перелом и множественные ушибы. Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, после осмотра и оказания помощи три пациента доставлены в ОКБ№2. Одной женщине оказали помощь и направили на амбулаторное наблюдение. У второй диагностированы переломы и ушибы - она получает всю необходимую медицинскую помощь в условиях отделения травматологии. Третий пациент по поводу сопутствующего травмам состояния госпитализирован в реанимацию. Состояние у него стабильное, в дальнейшем он будет переведен в специализированное отделение по профилю заболевания.

Еще одна авария произошла на этой же трассе  ночь на воскресенье, 22 марта.  На 317-олм километре автодороги в 3.30 водитель автомобиля KIA Rio уснул за рулем и врезался в отбойник. Как рассказали в областном управлении ГИБДД, водитель автомобиля вез своего четырехлетнего сына. По предварительным данным, они оба отделались легкими травмами.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх