Наставники шоу «Голос. Дети» не пропустили во второй этап Матвея Гилева из Ишима

Ни один из наставников шоу не повернулся к исполнителю

Матвей Гилев из Ишима не прошел во второй этап конкурса «Голос. Дети». Он исполнил песню группы «Ария» под названием «Штиль». Жюри в составе Басты, Полины Гагариной и Валерия Меладзе шанса нашему земляку не дали, никто из них не повернулся к певцу.

«Скажу честно, почему не повернулся. Мне очень все понравилось: от начала и до конца. Я просто не могу до конца представить, чем я могу быть вам быть полезен в вашем выборе, манере исполнения и музыкальном вкусе. Мне правда все понравилось, очень сильное наполнение. Я уверен, что зрители, которые любят эту музыку и эту песню просто разорвут нас в клочья и скажут что же такое?», — подвел итог выступления Василий Вакуленко (Баста).

Второй наставник шоу Полина Гагарина попросила прощения у Матвея за то, что не нажала на заветную кнопку и не повернулась к нему.

«Я сижу без слов и действительно сожалею. И представляю, что на нас польется, когда зрители увидят твой номер. Но ты был шикарен. Ты был лучший - это абсолютная правда. Ты спел потрясающе. Твой голос опережает твой возраст. У тебя прекрасно с русским языком, отличные фразы, с пониманием. Прости нас глупых», — сказала Гагарина.

Пытался сгладить неловкость от своего вердикта и Валерий Меладзе: "Я лично участвовал в нескольких конкурсах и не получал никаких мест. В конечном итоге - я здесь. И если верить и делать то, что ты хочешь, то что любишь, у тебя непременно получится все очень хорошо. И мы тебе от души этого желаем".

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев пытался успокоить Матвея, пожелал ему успехов в будущем и сказал -"ты знаешь, где меня найти".
 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх