В Тюменской области пройдет конкурс «Семья года»

Первый этап продлится до 12 апреля

Тюменские семьи приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Об этом сообщили в региональном департаменте социального развития.

Мероприятие традиционно проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья»,  «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций». Первый, муниципальный этап конкурса, продлится до 12 апреля. В это время нужно поддать заявку на участие и предоставить организаторам конкурсные материалы.

Подведение итогов регионального этапа  конкурса и награждение победителей пройдет в мае в Тюмени. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в регионах со всей страны, будут направлены на рассмотрение оргкомитета для участия во Всероссийском этапе конкурса. В октябре семьи-победители федерального этапа будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

Семьи Тюменской области с 2016 года ежегодно принимают участие во конкурсе «Семья года», а также входят в число победителей на всероссийском уровне, были включены в Почетные книги «Семья года» 2016 – 2019 гг.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх