Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля

Полная Луна будет в среду, 8 числа. С самого утра многие могут ощущать душевное смятение, приступы депрессии, неуверенность в себе.

Не торопитесь решать денежные дела, будьте внимательны во время сделок и деловых переговоров. Отложите крупные приобретения.

Овен

Солнце в вашем знаке сделает вас сильным и уверенным. Времени для разговоров с друзьями будет больше, а работы и связанных с ней хлопот — немного меньше. Старайтесь использовать это время для перезагрузки и отдыха от стрессов.

Телец

В среду и четверг займитесь решением личных дел, налаживайте отношения с семьей. Но не стоит идти на поводу у эмоций: это способно привести к заболеваниям и неадекватной реакции. Период опасен, вы можете ухватить удачу за хвост или же поддаться иллюзиям.

Близнецы

Все деловые переговоры пройдут успешно. Возможно, вы не почувствуете отклик сейчас, но это задел на будущее. Раз пока надо сидеть дома, посетите виртуальную экскурсию в музее или посмотрите показ спектакля. Пора развиваться и интеллектуально.

Рак

Ваше душевное равновесие может быть нарушено из-за вмешательства посторонних в личную жизнь. Не стоит делиться с окружающими своими тайнами и планами, поскольку не все успешно хранят секреты. Весна натолкнет на мысли о диетах и занятии спортом.

Лев

Если будете колебаться и сомневаться – точно упустите свою выгоду. Поверьте в свои силы и начинайте действовать. Поддержку вам окажут и близкие люди. Также не стоит совершать необдуманные покупки.

Дева

Начало апреля принесет вам удачу во всех делах, на вашей стороне сейчас многие планеты. Астрологи советуют даже пойти на риск и сосредоточиться на достижении целей. Главное, не спугните удачу своей излишней самоуверенностью.

Весы

Будьте добрее к людям – и они к вам потянутся. Не стоит занудствовать и критиковать, всем сейчас тяжело. А вам стоит позаботиться о своем здоровье. Чтобы не ухудшить самочувствие, не надо излишних физических нагрузок. Следите и за питанием.

Скорпион

В первой половине недели могут быть ссоры из-за разногласий с любимым человеком. Домашние от вас немного устали. Старайтесь воздерживаться от критики и проявлять больше чуткости и заботы. С детьми тоже будьте терпеливее, разговаривайте спокойно.

Стрелец

Вам сейчас непросто, эмоции переполняют, но проявлять их не стоит. Планеты-антагонисты мешают вашей самореализации и делам. Избегайте крупных расходов, кредитов и конфликтов. Также не ссорьтесь с родными и своей второй половинкой.

Козерог

В первой половине периода у вас появится дискомфорт при общении с друзьями. Старайтесь относиться к окружающим более терпеливо. Помните, что отношения часто являются отражением внутреннего состояния. Значит, проблема именно в вас.

Водолей

Из-за противостояния Марса и Сатурна вы станете исключительно беспокойным. Всем от вас что-то нужно, это раздражает. Постарайтесь меньше нервничать, больше медитировать, заниматься спортом дома, ненадолго сходить погулять или посмотрите комедию. 

Рыбы

У вас как-то плохо работает память, отсюда начнутся проблемы с работой и учебой. Но не опускайте руки. Попейте витамины, выспитесь. Это все от стресса. Выплесните эмоции, но лучше не на людей. Обратите энергию в мирное русло: уборка, спорт.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх