В Тюменской области пенсионер расстрелял семью своей дочери

Мужчина сначала перевернул трактором автомобиль родственников, а затем открыл по ним огонь из ружья

Жуткая трагедия разыгралась накануне в Тобольском районе. В деревне Маслова 62-летний мужчина расстрелял семью своей дочери.

По версии следствия, вчера, 5 апреля, днем подозреваемый приехал на тракторе к дому родственников. Он трактором перевернул автомобиль дочери. Когда из дома выбежали дочь, зять и 17-летний внук мужчины, злоумышленник достал охотничье ружье и произвел около десяти выстрелов в убегающих потерпевших. В результате 36-летняя женщина была ранена в  грудь и голову, она находится в реанимации. Ее 42-летний супруг получил легкие ранения, несовершеннолетний не пострадал.

Подозреваемый задержан, ружье изъято. Ему предъявлено обвинение по статье «покушение на убийство двух лиц». В ближайшее время будет решен вопрос об избрании ему меры пресечения.

Следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. 

Благодаря грамотно организованным и проведенным следователями регионального СК России совместно с сотрудниками межмуниципального отдела МВД России "Тобольский" следственно-оперативным мероприятиям

По сообщению местных жителей, родственники давно конфликтовали из-за недвижимости. По предварительным данным, подозреваемый приехал на разборки в состоянии алкогольного опьянения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх