Банк «Открытие» аккредитовал еще 7 новостроек в Тюмени

Банк «Открытие» в Тюменской области продолжает развивать отношения с ведущими строительными компаниями региона. Кредитная организация добавила в список аккредитованных для упрощенного ипотечного кредитования еще 7 объектов, возводимых девелоперами в Тюмени.

Теперь оформить жилищные кредиты по программе «Новостройка» с минимальной ставкой от 9,55% годовых смогут покупатели квартир в ЖК «Квартал у озера» (компания «Скандиа Девелопмент»), ЖК «Городской квартал Uno» (компания B72), ЖК «Квартал на Московском. Альфа» и «Квартал на Московском.Омега» (группа компания «Страна»), ЖК «Андерсен парк» (4D Development), ЖК «Ожогино» и «Среда» (компания «Партнер-строй»).

Аккредитация объекта банком означает, что банк уже провел оценку и проверку проекта и позволяет клиенту не собирать пакет документов по объекту залога на этапе рассмотрения заявки на кредит. По условиям программы «Новостройка» банк «Открытие» предлагает клиентам ставку от 9,55% годовых, минимальный размер первоначального взноса – от 20% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальный срок кредита – до 30 лет, максимальная сумма – до 15 млн рублей. Для клиентов, получающих зарплату на карты «Открытие» минимальный размер первоначального взноса снижен до 10% от стоимости квартиры. Также банк «Открытие» предлагает программу рефинансирования ипотечных кредитов по ставке от 10,4% годовых.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх