Тюменский губернатор перераспределил полномочия между своими заместителями

Часть функций вице-губернатора Сергея Сарычева отошла трем замам главы региона

Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал постановление по перераспределению полномочий между своими заместителями. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правовой информации.

Часть функций вице-губернатора Сергея Сарычева перешло в компетенцию трех замов главы области.

Так, взаимодействие с УФСИН по Тюменской области теперь будут курировать замгубернаторы Ольга Кузнечевских, отвечающая за соцполитику,  и Владимир Сысоев, занимающийся экономикой, занятостью населения и информатизацией. Последнему также  перешла координация с Федеральным агентством связи и тюменским отделением уральского главного управления ЦБ РФ.

Координация взаимодействия с тюменской таможней отошла к замгубернатора Андрею Пантелееву, отвечающему за инвестполитику.

Напомним, Ольгу Кузнечевских назначили на пост замгубернатора 12 марта. Ранее она являлась директором департамента соцразвития. Владимир Сысоев пришел на пост заместителя на год раньше, до этого он был депутатом Госдумы в ХМАО от ЛДПР. Андрей Пантелеев назначен замгубернатора в 2019 году. Ранее он являлся главой департамента потребительского рынка и туризма области.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх