Тобольский студент проиграл на бирже 66 тысяч рублей

После чего решил обратиться в полицию

В тобольскую полицию обратился 19-летний студент. Полицейским молодой человек рассказал, что в интернете нашел информацию о бирже, которая гарантировала солидный заработок при минимальном вложении средств. Заинтересовавшись предложением, студент зарегистрировался на сайте и начал вкладывать деньги. Всего молодой человек вложил 66 тысяч рублей, а когда решил вывести деньги, то ему пояснили, что для этого необходимо заплатить дополнительную сумму. Тогда только до тоболяка дошло, что он попал на уловку мошенников.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину». Полицейские устанавливают личности подозреваемых, а также рекомендуют гражданам быть  более бдительными и предусмотрительными.

Не вкладывайте денежные средства, особенно крупные суммы, на неизвестные и непроверенные сайты, которые обещают вам увеличение дохода без особых усилий. В большинстве случаев такие интернет-площадки создают мошенники и в итоге вкладчики лишаются всех своих денежных средств. Перед тем как зарегистрироваться на сайте, прочитайте отзывы и сделайте правильные выводы.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх