Гороскоп на неделю с 11 по 17 мая

Период принесет больше смелости и решительности, это все ускорит реализацию ваших планов

Смелость, отвага, а также открытость будут ценными качествами в этот период. Неделя оптимальна для любой физической работы. 

Овен

Ситуация будет складываться в зависимости от вашей работоспособности и умения находить общий язык с начальством коллективом. Избегайте конфликтов. Не предпринимайте никаких решительных действий в любой сфере.

Телец

Неделя складывается неоднозначно. С одной стороны, может улучшиться ваше финансовое положение: вырастет уровень доходов или появится подработка. Это удачное время для решения материальных проблем, совершения долгожданных покупок.

Близнецы

У вас хорошо получится самостоятельная работа, особенно в тишине и спокойствии дома. Отдохните душой на даче, покопайтесь в огороде. Не стоит заниматься деловыми переговорами, лучше потратьте время на себя и свое внутреннее состояние.

Рак

У вас наступает благоприятный период для общения. Будет слишком много бесполезной для вас информации. Сходите в гости или пригласите кого-то к себе домой. Но помните о мерах безопасности. Общение доставит удовольствие.

Лев

Вы слишком влюбчивы, в итоге это все может обернуться неприятностями. Перед завязыванием романтичных отношений убедитесь, что ваша избранница или избранник уже не состоят в отношениях. Начинайте дачный сезон.

Дева

Важное для вас событие уже топчется на пороге, готовьтесь к 13 числу. Ждут крупные траты и покупки. Но подумайте о будущем, не стоит спускать все накопления, после самоизоляции всем будет сложно. А то придется влезать в долги. 

Весы

Вам лучше не конфликтовать с начальством, это серьезно отразится на вашей премии. Сто раз подумайте, прежде чем высказывать негативное мнение. Будет успешна интеллектуальная деятельность. Возможны разногласия с партнерами и коллегами.

Скорпион

Приготовьтесь к неожиданным новостям и новым предложениям. Вы можете оказаться перед выбором, на чью сторону встать. Не отходите от своих принципов и не прогибайтесь, иначе потом долго будете жалеть. Не стоит сплетничать. 

Стрелец

Вас ждет много общения на личные темы: звонки, переписки, аудиосообщения. Опасайтесь погрязнуть в обсуждении "важных" вопросов. Не тратьте свое драгоценное время на чужие проблемы. Прощайте промахи друзей и коллег.

Козерог

Период обещает романтикой и развлечениями. Уделяйте больше времени близкому человеку. Если вы пока в одиночестве, то будьте открыты для общения и флирта. Но старайтесь не тратить много денег на свидании. У вас получатся творческие задания.

Водолей

Покупки, работа или уборка – это, конечно, важно. Но не стоит пренебрегать любовью и семьей. Отвлекитесь от хлопот, Венера очень благоприятствует романтике. Наслаждайтесь жизнью вместо того, чтобы задумываться о ремонте.

Рыбы

Расположение планет поможет в поиске нужной информации. Неделя идеальна и для общения. Но стоит очень внимательно отнестись к выбору собеседников. Можете заблудиться в незнакомой местности, не ездите и не ходите один.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх