Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

В этот период будет убывающая Луна

Постарайтесь рассчитаться со всеми долгами. И в ближайшее время старайтесь обходиться своими силами. 22 мая ждем Новолуние. Это время предназначено для того, чтобы разобраться в отношениях. Задайте избраннику вопросы, которые не решались задать. Получите важные ответы.

Овен

Уделите время и силы домашним делам. И вы с чистым сердцем порадуетесь своим успехам, а также порядку. Старайтесь все сделать сами, отказывайтесь от помощи – может вылиться во что-то неприятное.

Телец

Погрузитесь в работу, это поможет вам восстановить свое душевное спокойствие. Чем больше времени уделите делам, тем меньше потратите на глупости. Не стоит начинать новые проекты, лучше завершить все старое.

Близнецы

На работе не стоит идти на открытый конфликт. Но если есть претензии, старайтесь аргументированно их высказывать. Позаботьтесь о здоровье, проведите детокс-неделю, сделайте маски для лица.

Рак

Звезды предупреждают о большом количестве запутанных ситуаций. Не стоит принимать все близко к сердцу. Серьезных проблем не ожидается. Но могут появиться влиятельные соперники.

Лев

Ждите интересные предложения не только в работе, но и в делах сердечных. Если хотите романтики, попробуйте устроить ее сами, вот увидите, что ваш партнер это оценит. Или знакомство выльется во что-то большее.

Дева

Вам придется позаботиться о человеке, который не очень приятен. Но вы не сможете отказать ему в просьбе. Главное – держите себя в руках. Не идите не открытый конфликт, не доводите до ссор.

Весы

Период идеально подходит для учебы, самообразования, защиты диссертаций. Можно менять место работы, обязательно найдете что-то лучше, чем нынешнее место. Будете успешны в интеллектуальной деятельности.

Скорпион

Период нестабилен: то вас хвалят, то начинают отчитывать. Принимайте все спокойно и легко, не тратьте свои нервы. К концу недели может появиться дополнительная возможность заработка.

Стрелец

Вы избавились от груза проблем и готовы к решению новых задач. Держите нос по ветру. Ваши идеи приятно удивят друзей и коллег, нужно только вовремя и убедительно о них рассказать. Это откроет новые перспективы.

Козерог

Первая половина недели будет плодотворной. Не переусердствуйте, помните об отдыхе. Вам могут предложить сменить сферу деятельности, не спешите отвечать согласием. Сначала тщательно все обдумайте.

Водолей

Неделя таит для вас соблазны. Ждите заманчивых предложений, но не спешите с выбором. Не стоит в такой ситуации доверять только интуиции, попросите совета у специалистов. И подумайте о рисках.

Рыбы

Неделя пройдет более спокойно и безопасно, если будете внимательнее относиться к поступающей информации. Не верьте слухам, ищите подтверждение. Будьте более наблюдательным и внимательным.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх