Пьяная мать с пятилетним ребенком пыталась уйти от ГИБДД

Женщина ударила инспектора по лицу и заявила, что выпила немного пива

На федеральной трассе Курган-Тюмень автоинспекторы попытались остановить автомобиль «Тойота Аурис», однако требованиям дорожной полиции водитель иномарки не подчинился. Когда автоинспекторы догнали и остановили машину, то сразу поняли, что женщина-водитель находится в неадекватном состоянии. Кроме нее в салоне находилась маленькая девочка.

Полицейские увидели у водителя явные признаки сильного алкогольного опьянения, и что женщина едет из Исетска в Тюмень. От прохождения освидетельствования на алкоголь 38-летняя мама пятилетнего ребенка отказалась.

Все это время ребенок плакал в машине, а сотрудники ГИБДД успокоили малышку  и пересадили в патрульный автомобиль. Вызванным на место инцидента родственникам  девочку передала сотрудник по делам несовершеннолетних.

Во время заполнения административных документов женщина-водитель ударила инспектора по лицу, вела себя агрессивно. Выяснилось, что раньше водитель «Тойоты» пьяной за рулем не задерживалась. В свое оправдания женщина сказала, что она отмечала на даче у подруги день рождения старшего сына и выпила немного пива.

          

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх