В ДТП на тюменской трассе погибли два человека

Еще четыре человека получили травмы

В воскресенье, 24 мая, на трассе Екатеринбург – Тюмень столкнулись «Волга» и Toyota Land Cruiser, в результате чего погибли два человека, и еще трое пострадали. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Свердловской области.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в 15.12 на 105-м километре дороги. По предварительным данным, водитель «Волги» при обгоне врезался в иномарку, которая ехала навстречу. В результате ДТП погибли два человека. Травмы, несовместимые с жизнью, получил водитель отечественного авто 1957 года рождения, а также его пассажирка 1970 года рождения. Они скончались еще до приезда скорой помощи.

Кроме того, в аварии пострадали четыре человека. Один из них – пассажир «Волги», остальные трое – пассажиры Toyota, двое из них – дети (мальчик 15 лет и девочка 10 лет). Всех пострадавших доставили в больницы.

– Все участники происшествия были пристегнуты штатным ремнем безопасности, благодаря чему тяжёлых травм не получили. На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, СМП. Проводятся процессуальные действия. Личности пострадавших устанавливаются. Ведется поиск очевидцев ДТП, – говорится в сообщении.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх