В Тюмени из-под земли вырвался фонтан воды высотой 15 метров

Авария произошла на теплосетях в центральной части города

Вчера вечером в Тюмени на перекрестке улиц Комсомольская и Свердлова из-под земли ударил огромный фонтан воды. Его высота достигала примерно пятнадцати метров, он бил в стену дома. Проезжающие автомобилисты шутили, что решили отмыть дом от вирусов и грязи.

В пресс-службе УСТЭК прокомментировали инцидент.

"В районе дома № 12 по ул. Свердлова, 25 мая выявлено повреждение тепловой сети,  о чем поступило сообщение в диспетчерскую службу УСТЭК в 17:33. В течение 20 минут бригады оперативных служб «Урало-Сибирской теплоэнергетической компании» прибыли на место инцидента для ограждения и отключения участка", - уточнила руководитель пресс-службы Анна Гавриленко.

По ее словам, причины технологического инцидента станут известны после обследования трубопровода. Информация об адресах домов, в которых ограничено ГВС на период ремонтно-восстановительных работ, доступна на сайте УСТЭК.  Повреждённый участок тепловой сети будет заменён на новый в течение дня.

В УСТЭК также просят, что при обнаружении признаков повреждения теплосетей, необходимо об этом сообщить по телефону: +7 (3452) 38-62-00.

 

 

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх