Идеи стильного маникюра

Идеи стильного маникюра

Даже самый модный образ нельзя считать завершенным без красивого маникюра. Но согласитесь, если ногти украшены не просто неумело и неаккуратно, а неактуально, это способно даже испортить внешний вид девушки. А значит, стоит обратиться к веяниям моды и совместить со своими пожеланиями и вашим образом. Это секрет идеального маникюра.

Форма ногтей

Аккуратные и ухоженные ногти в моде, так что сильно экспериментировать в дизайне не стоит. Современный маникюр сдержан и прост. Ногти короткие, овальной, полукруглой или миндалевидной формы - лучше всего. Долгое время были в моде квадратные формы, но сейчас они несколько сбавили свои позиции, однако полностью с модного подиума не ушли.

Французский маникюр

Может ли быть что-то симпатичнее аккуратного и утонченного французского маникюра? В этом сезоне возможны следующие его вариации:
1. Сочетание нескольких оттенков.
2. Полоска или лунка не белые, а цветные, либо покрытые блестками.
3. Сочетание различных техник в сложном лунном и французском маникюре.

Геометрия

Стильный нейл-арт предполагает лаконичные геометрические узоры, пересекающиеся линии, необычные формы и сочетания цветов. Это характерно для любого образа.

Блестки

Для любительниц блестящего, также хорошая новость. В маникюре этого года уместны блестки различной формы и размера. Поэтому актуален нейл-арт с глиттером и шиммером. И речь идет не только о вечернем образе. Если вы сможете подобрать верное сочетание блесток и цвета, то повседневный образ будет выглядеть чуть праздничнее.

Однотонность

По прежнему в ходу и однотонный маникюр пудровых оттенков, а так же матовой основы. Но в модной цветовой палитре есть и яркие тона: бордо, изумрудный, металлик. Вы можете сделать как спокойный по цветам арт, так и более насыщенный по своему усмотрению. Впрочем, узор можно нанести на один или два ногтя, что тоже выглядит утонченно.

Хотите сделать удачный сезонный маникюр, но нужны идеи? Просто перейдите по ссылке

https://fineadviser.com/ru/w/manicure
. На этом сайте вы не только увидите множество примеров ультрамодного дизайна, но и сможете воспользоваться "умной" системой фильтра, чтобы подобрать изображения с нужной цветовой гаммой и стилем. Попробуйте. Это очень вдохновляет!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх