На ж/д вокзалах и в поездах организована продажа защитных масок, перчаток и антисептиков

на вокзалах индивидуальные наборы можно приобрести у дежурного помощника начальника вокзала

«РЖД» организовало продажу средств индивидуальной защиты, в том числе защитных масок, перчаток, антисептических средств, на вокзалах и в поездах дальнего следования.

Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, на вокзалах индивидуальные наборы, в которые входят одноразовые перчатки, маска и антисептическая салфетка, можно приобрести у дежурного помощника начальника вокзала. Кроме того, на вокзале Екатеринбурга наборы продают в справочно-информационном центре, в камере хранения, бизнес-зале и антикафе. На вокзале Тюмени – в справочном бюро, бизнес-зале и санитарной комнате, на вокзалах Пермь-2 и Сургут – в камере хранения и справочном бюро. В комнатах длительного отдыха на вокзалах Тюмень, Тобольск, Серов, Камышлов и Каменск-Уральский такой набор входит в стоимость проживания.

Чтобы приобрести средства индивидуальной защиты в поездах дальнего следования, нужно обратиться к проводнику вагона. В ближайшие недели защитные маски и перчатки можно будет купить уже во всех поездах дальнего следования на всей сети российских железных дорог.

Для информирования пассажиров о мерах профилактики и защиты в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации на вокзалах, станциях и в поездах делаются объявления по громкоговорящей связи, а также размещены памятки.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх