От простых до самых изысканных: где найти рецепты на любой вкус?

От простых до самых изысканных: где найти рецепты на любой вкус?

Первобытный человек питался просто и незамысловато. Мы же, избалованы ассортиментом продукции, как в магазинах, так и в кафе-ресторанах. В больших гипермаркетах сейчас можно найти все, что угодно: мясо кенгуру, страусиные яйца, артишоки, личи, лайм и так далее. А если чего-то нет в ближайшем универсаме, то всегда можно заказать. А это значит, что старые добрые рецепты вкусны, но уже простоваты. Нам хочется удивлять и удивляться, делать что-то особенное, наслаждаться вкусом и видом блюда. И это хорошо, ведь даже так, мы стремимся к совершенству вкуса.

На пути к гастрономическому идеалу

Вы уже хотите приготовить что-то новое, восторженно-прекрасное и шедеврально вкусное, но в интернете вам попадаются лишь унылые рецепты, вроде салата из майонеза и крабовых палочек с совершенно неаппетитными фотоиллюстрациями? Не переживайте. Есть сайт, одно название которого уже вызывает аппетит: "Гранд Куллинар". А какие рецепты... Торт-мороженое с клубничным соусом, суп с эскариолем и белой фасолью, натуральные свиные котлеты в тыквенном соусе... Источник. Это не только вкусно звучит, но и выглядит умопомрачительно.

А как быть молодым хозяюшкам?

Если вы учитесь готовить, то вы найдете на сайте блюда попроще. Они не уступают роскошным рецептам от мэтров кулинарии со всего мира, представленных на портале.

Почему вам понравится на сайте "Гранд Кулинар"

1. Интерфейс интуитивно-понятный. Вы легко найдете необходимый рецепт, ориентируясь по категориям.
2. Рецепты должны получиться, ведь у них есть фотографии.
3. Сайт систематически пополняется новыми рецептами;
4. Можно найти рецепты по определенному ингредиенту;
5. В каждом рецепте прописаны время приготовления, сложность и количество порций;
6. У рецептов есть рейтинг.

Хотите узнать новую грань кулинарного искусства, попробовать что-то особенное, удивить себя и близких людей? Даже если вы не любите готовить, эти рецепты, скорее всего, вызовут у вас любопытство, живой интерес. Пробуйте, испытывайте свои силы, погружайтесь в увлекательнейший волшебный процесс, когда из разных продуктов возникают совершенно новые блюда, окутанные тонкими ароматами яблок и корицы, ванили и гвоздики, чеснока и прованских трав...

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх