Прокат автомобилей в Алматы

Прокат автомобилей в Алматы



Более десяти лет назад были построены новые транспортные развязки, и был дан старт строительству Восточной обводной автодороги. Как только ВОАД была построена, центр оказался в малом кольце автотдорог. Позже было достроено еще пять развязок.

Аренда машин в Алматы

Достоинства компании "VIP-прокат"

Прокат автомобиля предоставляется вместе с водителем. Профессиональные водители хорошо знают город и область. Они доставят вас по нужному адресу быстро и с максимальным комфортом. Они корректные, обходительные и дисциплинированные.

Еще одно несомненное преимущество сервиса "VIP-прокат", то, что оплатить услугу можно как наличными, так и по банковской карте. Достаточно позвонить в компанию и договориться обо всех нюансах с сотрудником автопроката. Цены вполне адекватные, имеются скидки. Услуга соответствует стоимости. Цены варьируются от марки авто, его модели и класса.
<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">Если вам нужен автомобиль на прокат вместе с водителем, то вы теперь знаете, что есть надежный автосервис, который давно предоставляет свои услуги и имеет отличную репутацию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх