Организация военных переездов

Организация военных переездов


Военных часто перебрасывают из одного региона в другой. Они переезжают вместе со своей семьей. Теперь переезд станет проще, ведь компания "Караван" давно занимается грузоперевозками по всей Российской Федерации и странам ближнего зарубежья.

Безопасность груза

Все грузы, которые перевозит компания, обязательно страхуются. Подробнее об этом можно узнать, перейдя по ссылке: https://karavantrans.ru/spektr/voennye-pereezdy/ Вы можете быть абсолютно спокойны, с вашим грузом будет все в порядке, ведь сотрудники компании относятся к вещам бережно, аккуратно и внимательно. Они тщательно следят за ними во время погрузки и выгрузки, а еще, применяют в работе спецтехнику.


Особенности военного переезда

Семье военнослужащего приходится перевозить не только личные предметы, но и мебель. Так что легковым автомобилем тут не обойтись. Сотрудники компании "Караван" выберут самый удобный автомобиль, чтобы перевезти весь груз в целости и сохранности. У компании солидный автопарк, в котором есть место и легковушкам с прицепом и крытым фурам.

Компенсация на затраты

Военнослужащие имеют право на компенсацию затраты денег на переезд. И в этом случае, компания "Караван" окажет свою помощь. Работники специального отдела подготовят нужную документацию для получения компенсации:
1. Договор о сотрудничестве с компанией, в котором указана вся необходимая информация;
2. Маршрутный лист с указанными адресами;
3. Кассовый ордер, счет и бланки, подтверждающие произведенную оплату;
4. Акт о выполненных работах (погрузка вещей, доставка на место, разгрузка);
5. Копии дополнительных документов.

Вы всегда можете воспользоваться услугами компании, чтобы переехать на другое место службы. Достаточно подать заявку, а сотрудник компании обработает ее в самое ближайшее время. Вы можете забронировать заранее автотехнику и грузчиков. Все работы будут выполнены точно в срок.

Подробнее о различных видах перевозок в Тюмень можно прочитать, перейдя по ссылке: https://karavantrans.ru/gruzoperevozki-po-rossii/gruzoperevozki-v-tyumen2018/

https://karavantrans.ru/spektr/voennye-pereezdy/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх