До конца года в Тюмени отремонтируют несколько больниц и поликлиник

Важным событием станет проведение работ по благоустройству территории ОКБ №1 на улице Котовского

В текущем году запланированы капитальные ремонты в различных медицинских учреждениях Тюмени.

К примеру, в отделении городской поликлиники №3 на улице Полевая произойдет полная перепланировка помещений – по стандартам и принципам бережливого производства. Будут заменены коммуникации, электросети, и, конечно, полностью изменится внутреннее убранство. При этом, как сообщили в областном департаменте здравоохранения, отделение полностью закрываться не будет, ремонт проводится в текущем режиме работы медорганизации.

Также сегодня производится долгожданная замена фасадов городской поликлиники №13 –  здание вскоре снова обретёт красивый вид.

В текущем году пройдут и капитальные ремонты в двух корпусах поликлиники №6 – на улицах Пушкина и Рижской, будет отремонтирован один из корпусов Перинатального центра на Даудельной.

Важным событием станет проведение работ по благоустройству территории ОКБ №1 на улице Котовского – к приведению в порядок приступят, как только это позволит эпидемиологическая обстановка.

Не менее значимые ремонтные работы пройдут и в районах юга области: винзилинской поликлинике, здании инфекционной больницы в Нижней Тавде, по реконструкции приемного отделения Областной больницы №4 в Ишиме.

Эпидемиологическая обстановка вносит свои корректировки в сроки проведения ремонтных работ, поэтому просим отнестись жителей региона с пониманием к этой ситуации.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх