В Тюмени на ул.Новогодней во время пожара погибла женщина

Там же пострадал один ребенок

Сегодня утором в Тюмени загорелся дом на улице Новогодней. Вспыхнула одна из двух квартир, расположенных в двухэтажном бараке. В результате погибла женщина, еще один ребенок получил ожоги.

"В 8 часов 40 минут на пульт единой дежурной диспетчерской службы поступило сообщение о пожаре в двухэтажном деревянном жилом доме по ул. Новогодняя, 56. Спустя четыре минуты на место вызова прибыли первые пожарные подразделения. Огнеборцам удалось быстро остановить распространение огня. В настоящее время открытое горение ликвидировано, ведутся работы по разбору и проливке деревянных конструкций дома", - — рассказал "Нашей газете" сотрудник пресс-службы регионального МЧС Александр Зубарев.

 В результате пожара огнем повреждена кровля, стена и внутренняя отделка дома на площади 70 кв.м. Причиненный огнем ущерб и причину пожара устанавливают сотрудники отдела дознания.

Всего на месте вызова работали 33 сотрудника пожарно-спасательных частей и 11 единиц техники.

"Вызов поступил в 8:39, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 8:50. На месте происшествия медики проводили сердечно-легочную реанимацию пациентке. Они до последнего боролись​ за​ жизнь женщины, но спасти ее не удалось. Ещё на месте оказана помощь 15-летнему ребёнку с ожогом стопы", - рассказали "Нашей Газете" в пресс-службе областного департамента здравоохранения.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх