Ночное ДТП возле тюменской набережной: иномарка с двумя девушками улетела с моста

Сначала автомобиль Mazda 6 въехал в фонарный столб

Минувшей ночью в историческом центре Тюмени произошла смертельная авария. На Никольском мосту иномарка врезалась в фонарный столб и улетела в кювет.

"В 00.30 автомобиль Mazda 6 въехал в фонарный столб, затем опрокинулся в лог примерно на 25 метров. В машине находились две девушки. Водитель - 31 года скончалась на месте, а пассажирка 24 лет  - доставлена в больницу", - рассказала "Нашей Газете" начальник пресс-службы ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Обстоятельства ДТП выясняются, водитель за последние два года имела много нарушений правил дорожного движения.

"В прошлом году - 24 нарушения о превышении скорости. В этом году десять нарушений, в основном проезд на красный сигнал светофора. Водительское удостоверение девушка получала в 2011 году в Нижневартовске", - уточнила Анжела Борисова.

"Вызов на станцию скорой помощи поступил 0:59 ч., на место происшествия бригада прибыла в 1:06 ч. Медики констатировали смерть пациента, ещё одного после осмотра и оказания помощи доставили в ОКБ № 2. Пациентка с сотрясением головного мозга госпитализирована в профильное отделение стационара", - уточнили "Нашей Газете" в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх