Тюменка встретила пьяного мужа дома со скалкой в руке

Мужчина был госпитализирован в больницу с травмой головы

Семейная ссора в тюменской семье закончилась для одного из супругов больничной койкой.

В городской отдел полиции №1 на днях поступило сообщение из медицинского учреждения о доставленном к ним мужчины с раной в лобно-теменной области. Выясняя обстоятельства полученной травмы, полицейские установили, что  ранение мужчина получил дома.

В день происшествия потерпевший вернулся домой чуть позже обычного и в состоянии алкогольного опьянения. Это не понравилось его сожительнице, которая начала конфликт. В разгар ссоры женщина схватила скалку и нанесла тюменцу удар по голове.

Мужчина сумел вызвать медицинских работников, после чего его госпитализировали. Участковый уполномоченный задержал женщину и доставил в отдел полиции. Тюменка пояснила дознавателю, что не справилась с эмоциями и сожалеет о случившемся. В настоящее время женщина находится под подпиской о невыезде. В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх