В ДТП в Тюменской области пострадали четыре девочки и их мать

Пьяный водитель без прав опрокинул «Оку» в кювет

В пятницу, 19 июня, в Вагайском районе опрокинулась «Ока», в результате чего пострадали четыре девочки и их мать. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Как рассказали в доррожной полиции, авария произошла в 19.05. «Ока» ехала по автодороге Ярково-Новоалександровка-Ленино. На резком повороте на 13-м километре 45-летний водитель не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет.

В результате ДТП пострадали пять человек. 35-летняя женщина получила тяжелые травмы ключицы и печени, а также другие повреждения. В аварии также пострадали ее дочери  в возрасте девяти, семи, трех лет, а также одного года и десяти месяцев.  Все пострадавшие госпитализированы.

Водитель «Оки», по предварительным данным, был пьян, показания алкотестера на месте ДТП составили 0,70 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Водительских прав у мужчины не было. Все дети были на заднем сиденье «Оки» без использования удерживающих устройств. Семья ехала из деревни Томской в соседнюю деревню, расстояние между которыми 8 километров. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх