Директора тюменской АЗС «Валерия К» Сергея Княжева убил киллер: предварительная версия следствия

В деле есть признаки убийства по найму

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.01.2016

Следствие по делу о смерти директора АЗС «Валерия К», Сергея Княжева, склоняется к версии, что убийство было заказным. Несмотря на это, сейчас правоохранители рассматривают три основные версии произошедшего: семейная, убийство, связанное с профессиональной деятельностью и отношениями с партнерами, - сообщает 26 января newsprom.ru.

Убийство в Тюмени на АЗС: все новости по теме здесь 

Предварительная версия убийства тюменца Сергея Княжева: мужчину застрелил киллер 

Напомним, как ранее сообщала «Наша Газета», громкое убийство произошло 8 октября у АЗС на улице 50 лет Октября, директором которой был погибший Княжев. В мужчину стреляли посреди бела дня, но преступников, убивших Княжева и ранивших его охранника, никто не видел. Спустя несколько дней следственные органы возбудили уголовное дело.

Следствие: директора АЗС убили по найму 

О том, что признаки преступления свидетельствуют о его заказном характере, заявил начальник тюменской полиции Юрий Алтынов на пресс-конференции со СМИ. На встрече с журналистами главный тюменский полицейский сообщил, что по данному делу сотрудники полиции проводят скрупулезную работу. Сейчас главное, по его словам, поймать преступника.

  • В Сергея Княжева выстрелили не менее девяти раз. Он скончался в карете Скорой помощи. У погибшего осталось двое несовершеннолетних детей.
  • Ранее Сергей Княжев был полицейским: мужчина работал в отделе уголовного розыска в Калининском РОВД.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх