Ревнивый тюменец напал на возлюбленного экс-жены с ножом и пытался сжечь сарай ее родителей

Новый избранник тюменки получил удар ножом в живот

Накануне тюменские полицейские задержали местного жителя, который напал на  нового возлюбленного бывшей жены.  

По версии следствия, ранее судимый 33-летний тюменец расстался со своей супругой. Женщина завела новые отношения, с чем не смог тот смириться. В порыве ревности мужчина выследил нового избранника экс-жены и ударил ножом в живот, причинив тяжкий вред здоровью. Скрывшегося с  места преступления  злоумышленника задержали сотрудники полиции.

В ходе дальнейших разбирательств было установлено, что ревнивец за месяц до этого пытался совершить поджог сарая на участке родителей бывшей жены. После развода женщина переехала к родителям и не впускала бывшего мужа, который пытался выйти с ней на контакт. Тогда разгневанный тюменец попытался поджечь подсобное сооружение бывших родственников, однако попытка его не увенчалась успехом. В преступлении он признался.

В настоящее время в отношении него возбуждено сразу несколько уголовных дел по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»  и «Попытка умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества». Санкции статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх