После петиции тюменца уволили комментатора «Матч-ТВ» Алексея Андронова

Комментатора вывели из штата.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.01.2016

Спортивный телеканал «Матч-ТВ» вывел из штата нескольких своих сотрудников. Под сокращение попал и Алексей Андронов, за увольнение которого активно выступал Данил Темников. Тюменец даже написал петицию на имя гендиректора канала Тины Канделаки. Про увольнение Андронова стало известно 25 января.

После петиции тюменца уволили спортивного комментатора Алексея Андронова 

В число сотрудников «Матч-ТВ», которых вывели из штата, также попал скандальный Василий Уткин, Кирилл Дементьев и другие.

Вполне вероятно, что подтолкнуть руководство канала к такому решению помогла петиция, которую создал тюменец. Причиной, по которой он активно выступил за увольнение комментатора, стали оскорбительные выражения последнего в соцсетях о людях, поддерживающих Новороссию. 

22-летний тюменец Данил Темников потребовал увольнения Андронова 

Одним из требований, озвученных в петиции, стало увольнение комментатора. Также ее автор просил у Канделаки провести беседу с представителями канала.

  • Обращение к гендиректору канала 22-летний Темников разместил в ноябре прошедшего года. Под ним подписались 2736 человек.
  • По информации федеральных СМИ, в этом году за штат канала «Матч-ТВ» вывели двух десятков сотрудников. Им предложили работать на гонорарной основе.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх