В Тюмени начали работу 179 центров викторины «Время Побед»

Ее участники смогут выиграть ценные призы, включая квартиры и автомобили

179 центров проведения викторины в рамках фестиваля «Время Побед» начали работу в Тюмени. До 19 часов либо до момента, когда закончатся карточки, жители города старше 18 лет, имеющие местную прописку, смогут поучаствовать и получить ценный подарок, ответив на вопросы о Великой Отечественной войне, о Конституции РФ или истории родного края.

Как рассказала финансовый директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Лариса Зубцова, работать центры будут ежедневно до 1 июля включительно. Викторина проходит в два этапа. На первом среди тех, кто пришел на ближайшую к дому площадку разыграют сладкие подарки и бытовую технику. Победитель автоматически перейдет во второй этап. Для этого нужно разборчивым почерком заполнить карточку и положить ее в специальный бокс. Ежедневно карточки со всех центров будут собирать в один большой прозрачный бокс.

«Второй этап пройдет на телеканале «Тюменское время». Сегодня в 20 часов в прямом эфире ведущие разыграют первый подарок. До 30 июня включительно шоу будет начинаться в 20.00. А 1 июля - в 10 часов утра, в 13.00 и в 20.00. Что это будет – квартира или машина – станет известно только в ходе телешоу. Члены специальной комиссии достанут из отдельного бокса карточку с названием подарка», - уточнила Лариса Зубцова.

Она напомнила, что участники должны быть готовыми к телефонному звонку от ведущих. Также важно иметь с собой отрывную часть карточки, так как в прямом эфире попросят назвать ее номер, а также фамилию, имя и отчество.

Участвовать в викторине могут и те, кто старше 65 лет и находится на самоизоляции. Для этого им необходимо позвонить по многоканальному телефону 8-800-234-22-22. Работа телефона также началась. Лариса Зубцова уточнила, что работают несколько операторов. В момент звонка оператор достанет карточку из бокса, зачитает вопрос и предложит два варианта ответа.

В случае победы получить подарки можно в офисе БФРГТ (ул. Малыгина, 51/2) до 19 июля. Там же будут ждать тех, кто выиграл бытовую технику, квартиры и автомобили. Сладкие подарки выдадут на местах проведения первого этапа викторины.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх