В Тюмени 18-летний выпускник школы выиграл в викторине квартиру

Городской фестиваль «Время Побед» проходит с 25 июня по 1 июля

Еще один крупный приз разыграли в викторине «Время побед». 18-летний тюменец выиграл первую квартиру.  

«Проходил мимо центра, где проводилась викторина. Думаю, дай попробую, проверю свои силы. Сейчас даже не вспомню вопрос, который мне задали, но ответил я верно и выиграл пакет с сухариками. Мне предложили заполнить карточку и сказали, что я буду участвовать во втором этапе викторины. В восемь вечера мне позвонили, я как раз ехал домой. Я до сих пор пребываю в шоке. Не верится, что у меня теперь будет собственная квартира», - говорит выпускник школы Владислав Тишаев.

Вопрос, который адресовали Владиславу Тишаеву, касался пионера-героя, который родился в Новгородской области. Из двух вариантов: Леня Голиков или Володя Дубинин, Владислав выбрал вариант «А» и выиграл квартиру.

По словам юношу, он интересуется историей Великой Отечественной войны, смотрит много фильмов об истории, поэтому вопрос не вызвал большого затруднения.

Напомним, городской фестиваль «Время Побед» проходит с 25 июня по 1 июля. Призы и подарки участники викторины смогут получить, отвечая на вопросы по Конституции, Великой Отечественной войне и истории Тюменской области. Даётся два варианта ответа, который нужно дать в течение пяти секунд.

Участие в викторине могут принять все тюменцы в возрасте от 18 лет, имеющие местную прописку. Для этого нужно прийти в пункт проведения, достать из прозрачного бокса карточку и ответить на предложенный вопрос. Список площадок, где можно испытать удачу, вы сможете узнать на сайте фестиваля.

Тюменцы старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями могут принять участие дистанционно. Викторина проходит точно так же, только с помощью многоканального телефона: 8-800-234-22-22.

До 30 июня включительно на телеканале «Тюменское время» в 20 часов будет начинаться шоу по розыгрышу призов. А 1 июля - в 10, в 13 и в 20 часов.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх