В Ишиме пьяный водитель Мерседеса протаранил полицейский ВАЗ и сбил четырех пешеходов

Житель Нового Уренгоя приехал в Ишим на проводы родственника в армию

В минувшие выходные в Ишиме произошло массовое пьяное ДТП с четырьмя пострадавшими. Виновник – водитель Mercedes-Benz - протаранил три автомобиля, включая полицейский ВАЗ, и четырех пешеходов. Пострадавшим понадобилась госпитализация.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария произошла в ночь на субботу, 28 июня, около 02.45 часов. На пересечении улиц Луначарского и Чкалова водитель Mercedes въехал в полицейский ВАЗ и стоящие на обочине припаркованные Honda и Лада. От удара автомобиль отбросило на пешеходов. По данным очевидцев, водитель даже не пытался затормозить. От своей исходной точки и до места аварии мужчина проехал не больше 300 метров.

Виновником аварии оказался 42-летний житель Нового Уренгоя, который приехал в Ишим, чтобы проводить родственника в армию. Мужчина был пьян. Показатель алкотестера составил 0,78 промилле на литр выдыхаемого воздуха.

Все пострадавшие – женщины 1974, 1977, 1984 и 1986 годов рождения. Они были госпитализированы с места аварии. По предварительным данным, у одной из них тяжелые травмы. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх