В Тюмени открылись парковки

1 июля все муниципальные парковки, расположенные на улицах Республики, Герцена и Первомайской, будут работать по обычному графику

С открытием парков и скверов многоуровневая парковка на тюменской набережной, а также паркинг на площади 400-летия города возобновили свою работу.

Напомним, что на набережной парковка работает в круглосуточном режиме: стоимость часа составляет 40 рублей. На площади 400-летия Тюмени плата за парковочные места не взимается.

1 июля все муниципальные парковки, расположенные на улицах Республики, Герцена и Первомайской, будут работать по обычному графику. Припарковать свой автомобиль бесплатно горожане могут  в будние дни с 19.00 до 7.00 по местному времени, а также по субботам и воскресеньям.

По всем вопросам работы парковочного пространства можно обращаться  в МКУ  «Тюменьгортранс» по телефону 8-800-250-0722 (звонок бесплатный). Также актуальная информация размещается на сайте «Тюменские парковки» https://tmn-parking.ru/ и в группе в ВК «Тюмень.Транспорт» https://vk.com/tumentransport.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх