Запах любви. А вы уже знаете о феромонах?

Духи с феромонами от магазина "Андрей" повысят шансы встретить любовь

Всем известно, что запахи играют в жизни человека огромную роль, а уж в интимной сфере – это чуть ли не главный стимулятор отношений.  У каждого человека запах индивидуален, и именно по нему мужчина или женщина на подсознательном уровне определяют степень влечения к партнеру.  

Все люди выделяют особые летучие вещества -  феромоны, которые отвечают за привлечение противоположного пола. Слово феромоны вошло в наш лексикон сравнительно недавно, но уже прочно ассоциируется с чем-то волшебным и притягательным, с подтекстом обольщения и сексуальности. Человечество прониклось интересом к феромонам после широкого распространения посредством поп-культуры идеи о том, что неуловимое вещество повышает шансы встретить любовь.

Существуют синтетические феромоны и натуральные.

Мужской феромон андростерон содержится в коже и волосах мужчин и выделяется с потом. Женский феромон - копулин - в большом количестве выделяется женщинами с вагинальными жидкостями во время овуляции. Фактически это смесь вагинальных кислот.

Синтетические феромоны в зависимости от концентрации могут усилить вашу привлекательность от 10 до 50%

Наукой давно доказано, что с помощью феромонов можно привлечь человека. Феромоны не затуманивают мозг и конечно не могут заставить человека влюбиться в вас или совершить интимную близость против воли. Но, пользуясь например духами с феромонами, можете рассчитывать на особое отношение и игривые взгляды, у вас появится больше шансов продолжить знакомство в более интимной обстановке.

Лидером в производстве синтетических феромонов безусловно является фирма Pheromax. С этими духами вы не только раскроете эротические фантазии партнёра, но и расширите свои горизонты восприятия. Они не обладают запахом, поэтому можно использовать его вместе с любимыми духами.

Их можно использовать и в повседневной жизни: например, переговоры с большей вероятностью завершаться в вашу пользу, если перед этим надушиться феромонами.

Но что рассказывать, попробуйте и оцените эффект сами!

Тюменцы могут приобрести духи с феромонами известной мировой марки в магазине «Андрей».

АКЦИЯ! При заказе на сайте в комментариях напишите слово ТЕЛЕСЕМЬ и получи скидку 20%

18+

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх