Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля

В этот период резко вырастут ваши способности оратора, а также обаяние, сексуальность и потенциал

Прекрасный период для реализации поставленных ранее задач и планов. Улучшатся отношения с противоположным полом.

Овен

На этой неделе сможете подвести итоги в какой-то из областей своей деятельности. Либо вас попросят это сделать. Судьба подарит вам шанс, не отказывайтесь, обязательно приобретете что-то ценное.

Телец

Новые перспективы помогут улучшить материальное состояние. Иногда бывает так, что ваши цели как будто «убегают». Поэтому лучше мыслите глобально и обсуждайте свои планы с надежным человеком.

Близнецы

Финансовые вопросы занимают все мысли. Возможны крупные потери в течение этой недели. Будет обидно, но лучше не зацикливаться, а найти другие способы заработка. С родственниками ждите неприятных разногласий.

Рак

У вас будет больше времени на личные дела. Встречайтесь с родственниками, уговорите их реализовать несколько своих гениальных идей. У вас будет прекрасное настроение. На работе вы осторожнее с конфликтами.

Лев

Будьте спокойнее, особенно в первой половине, не высказывайте претензии на работе. Не корите коллег за их ошибки, лучше следите за собой. В выходные можете услышать о себе неприятные слова от родных.

Дева

Если не ощутите вдохновения от работы, не торопитесь увольняться. Сейчас сложно найти новое место, везде кризис. Лучше стоит успокоиться и пересмотреть свое мнение. Для души можно найти подработку.

Весы

На этой неделе вы будете использовать методы «в лоб», чтобы добиться своей цели. Но будьте готовы к сопротивлению. Не исключены конфликты с начальством. В конце периода можно приобрести питомца.

Скорпион

В ближайшее время ждите полезное знакомство. На работе будьте более организованным. Активнее генерируйте идеи, высказывайте свои мнения и предложения. Начальство будет довольно вашей инициативой.

Стрелец

К вам в гости постучится гость из прошлого. Вам будет выгодно с ним пообщаться, но не заходите в одну реку дважды, прошлого не вернуть. Также подумайте о своем будущем, выберите путь, куда идти дальше.

Козерог

В первой половине недели не самое лучшее время для решения вопросов в семье. Ждите претензий со стороны партнера о том, что вы не оправдываете ожиданий. И у вас будет упадок сил, пора отдохнуть.

Водолей

Вы привыкли все делать по-своему, поэтому не будете заниматься самокопанием из-за влияния планет.  Удастся повернуть всякий ход событий себе на пользу. Оптимизм вас вытянет из любой сложной ситуации.

Рыбы

Не стоит портить отношения ревностью или критикой, пока у вас все хорошо. Поменьше нравоучений, чтобы любимый не чувствовал себя в чем-то виноватым. Лучше потратьте энергию на работу и труд.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх