В Тюмени и области ищут пропавшего водителя

Автомобиль найден, но мужчины в нем не было

Новости Тюмени и области - 26.12.2014

В Тюменской области в районе города Ялуторовска разыскивается человек - водитель грузового автомобиля. 33-летний Юрий Чернов вез строительные материалы из Екатеринбурга в Ишим. К сожалению, в пункт назначения мужчина не прибыл. 

21 декабря на обочине трассы между Ялуторовском и Заводоуковском был обнаружен автомобиль, на котором ехал Чернов. Самого водителя при этом в машине не было. В грузовом автомобиле при этом лежал нетронутый груз, ключи и телефон мужчины.

На связь с родственниками Юрий Чернов выходил последний раз 19 декабря. В настоящее время они совместно с сотрудниками правоохранительных органов ищут пропавшего мужчину в ближайших лесах и населенных пунктах. Планируется проводить поиски при помощи вертолета. 

Приметы пропавшего

Юрий Чернов в момент пропажи был одет в синюю куртку. Рост мужчины - 170 сантиметров, глаза карие, носит короткую стрижку, на левой руке имеет татуировку. Его рабочий автомобиль - белая газель с красно-синей надписью Brozex, госномер – С 013 ОВ 96.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщить по телефонам: 8-912-257-03-51; 8-912-296-71-93.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх