Появились жуткие видеокадры ДТП в Сургуте, где джип на скорости въехал в женщину на остановке

Известно, что после столкновения водитель иномарки вышел на помощь к пострадавшей. Он вызвал ей Скорую, женщина уже была без сознания

Новости Тюмени и Тюменской области - 02.02.2016

На видеохостинге в YouTube первого февраля опубликовали видео дорожной трагедии, где джип снес женщину на остановке по улице Мира в Сургуте. Также стало известно имя пострадавшей. По данным LifeNews, это 60-летняя жительница Сургута, зовут ее Вера Безукладова. 

За жизнь сургутянки, сбитой на остановке джипом, борются врачи

Напомним, что жуткая дорожная авария случилась в минувшую субботу, 30 января. Здесь вечером пенсионерка стояла на остановке и ждала автобуса. В неожиданный момент на нее вылетел с дороги огромный джип марки Mitsubishi. Он сбил сургутянку с ног и разбил остановочный комплекс. Известно, что после столкновения водитель иномарки вышел на помощь к пострадавшей. Он вызвал ей Скорую, но она уже была без сознания. Сейчас Вера Безукладова находится в реанимации в больнице Сургута. Кстати, как утверждает водитель, скорость он не превышал. Мол, на улице Мира автомобиль попал в колею, машину занесло и она влетела в остановку.

Сотрудники Госавтоинспекции пытаются разобраться в причинах аварии. А медики борются за жизнь Веры Безукладовой.

Видео ДТП в Сургуте от 30 января 2016 года

  • Экстренный номер телефона - 112.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх