Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа

В начале периода завершатся неприятные ситуации, которые тянутся с незапамятных времен

Первая связана с конфликтом или травмой. Вы либо не могли справиться с ними все это время, либо решили проблему, но не до конца. Вторая вызвана квадратом Венеры и Нептуна и тянется с начала мая. Она касается заблуждений и ошибок в любви.

Овен

Вас ждут неделя самолюбования и личного успеха. Успешными окажутся эксперименты с имиджем, время подходит для посещения салона красоты, обновления гардероба. Можно начинать ремонт или строительство.

Телец

Понедельник и вторник могут быть крайне сложными. Семейным людям следует сдерживать негатив и агрессию, не обижать домашних. В эти дни не стоит открывать собственное дело или браться за новый проект.

Близнецы

Ждите нервные перегрузки. Скорее всего, причиной станет большой объем работы. Может возрасти внимание к вам со стороны знакомых и друзей. Не исключено, что они станут чаще одолевать вас просьбами о помощи.

Рак

Ждите хороших дней. Меркурий сделает так, что любовная сфера станет более красивой. Настроение будет хорошим, ваша улыбка восхитит противоположный пол. В постоянных отношениях звезды обещают романтику.

Лев

Тщательно планируйте все свои действия, особенно что касается финансовых трат. Возможно, напряжение последних дней негативно скажется на здоровье, ваше самочувствие ухудшится. В выходные отдыхайте.

Дева

Помните, что деньги притягиваются к деньгам. Не спешите тратить все, что заработали, отложите в копилку. Самое время купить абонемент в фитнес-центр, посетить спа-салон. Пора вкладываться в свои красоту и здоровье.

Весы

Хорошее время для наведения идеального порядка дома, начала ремонта, перестановок. Можно покупать технику. Попробуйте подойти творчески к рутинным делам. Также пора бы завести щенка, котенка или рыбок.

Скорпион

На этой неделе хорошее настроение и душевный подъем помогут быстро и легко разрешить сложные вопросы на работе. Ваш авторитет будет расти, медленно, но постоянно. Выходные проведите с любимым.

Стрелец

Период, который принесет много счастья. Хорошая возможность наладить семейные отношения, а для кого-то это будет переломным моментом. Но вашей бережливости помешает желание партнера тратить деньги.

Козерог

Период связан с благополучным завершением тех дел, над которыми вы трудились в последнее время. Ваши успехи – ваша заслуга. Доверьтесь своей интуиции – и тогда границы возможностей заметно расширятся.

Водолей

На работе в обсуждениях не стоит слишком настаивать на своем, может привести к конфликтам. Среду и четверг стоит провести с друзьями, заняться хобби. Ищите новые идеи для вдохновения и творчества.

Рыбы

Ждите много забот. На работе может возрасти круг обязанностей, а дома количество проблем. И в итоге на личные дела останется слишком мало времени. Это не лучшее время для покупки домашних питомцев.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх