В тюменском автобусе избили кондуктора из-за маски

По словам очевидцев, зачинщик драки был пьян

В Тюмени в одном из автобусов произошла массовая драка. Инцидент произошел еще 19 июля, но подробности стали достоянием общественности только сейчас.

Пассажир несколько раз ударил кондуктора, когда та попросила его надеть защитную маску. На помощь женщине пришли водитель автобуса и пассажир, которые утихомирили дебошира и вызвали полицию.

Драка была зафиксирована камерой видеонаблюдения, которая была установлена в салоне автобуса. Из видео следует, что первый потасовку затеял пассажир после того, как к нему подошла кондуктор. Он сходу два раза ударил женщину кулаком по лицу. Спустя секунду на помощь пострадавшей  бросились двое мужчин, которые несколько минут приводили в чувство не унимавшегося дебошира.

"19 июля в отдел полиции №8 поступила информация о потасовке в автобусе. После полученного сообщения на место в незамедлительном порядке выехал участковый уполномоченный полиции. С места конфликта в отдел полиции был доставлен зачинщик драки, который нанёс телесные повреждения кондуктору. Возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП «Побои». Проводится экспертиза по степени причинённого вреда здоровью", - уточнили в пресс-службе полиции Тюмени.

По словам очевидцев, напавший мужчина был пьян.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх