Такси Везёт в Тюмени: всегда под рукой!

Такси Везёт в Тюмени: всегда под рукой!

Бывают ситуации, когда на счету каждая минута и срочно нужен автомобиль. Можно взять список таксопарков и по очереди обзванивать их, в надежде, что есть свободная машина. Но есть и другой вариант - скачать бесплатное приложение Рутакси на ваш смартфон.

Тарифы такси Везёт

Такси Везёт предоставляет несколько услуг:
1. Везёт;
2. Комфорт;
3. Экстренный вызов.

Стоимость можно уточнить на сайте компании: https://otvezet.su/tyumen/. Помните, что при заказе прямо на сайте, либо через приложение на вашем телефоне, вас ожидает хорошая скидка. Программа, как правило, сама определяет стоимость. Если вы измените маршрут, либо будет долгое ожидание, то цена может корректироваться.


Преимущества такси Везёт

У данного оператора много достоинств, благодаря которым он пользуется популярностью на рынке услуг. Тарифы можно охарактеризовать, как одни из наиболее дешевых. Машина приезжает по адресу в строго оговоренное время. Вежливые и учтивые водители довезут вас в место назначения наиболее быстрым путем, ведь они отлично ориентируются в городе.

Тариф "Везёт"

"Везёт" выбирают за невысокую стоимость поездки. По адресу подъезжает автомобиль класса "Эконом".

Тариф "Комфорт"

Если вы захотите воспользоваться этим тарифом, то можете рассчитывать на машину комфорт-класса.

Тариф "Экстренный вызов"

В экстренных случаях вы можете воспользоваться данным сервисом. Машина приедет в кратчайшие сроки.

Кроме того, вы всегда можете заказать машину предварительно. Если необходимо детское кресло, то достаточно сообщить об этом диспетчеру службы. То же самое касается перевозки животных. Также возможна встреча с табличкой. Водители без вредных привычек сделают поездку особенно комфортной. Возможна перевозка иностранцев, не владеющих русским языком. Перевозка багажа, также входит в перечень услуг такси "Везёт". Более подробно об этом можно узнать у диспетчера компании, либо на сайте.

Условия совершения заказа:
- Если вы заказываете машину предварительно, то помните, что время прибытия в этом случае не должно составлять меньше получаса.
- Клиенты получают информацию о прибытии в смс-сообщениях или в звонках автоматического информатора.
- Если вы заказываете машину заранее, то не исключена наценка. Об этом лучше уточнить в диспетчерской службе такси "Везет".
- Если вы опаздываете к указанному времени, то за простой придется доплатить. Данные о расценках за простой вы можете найти на сайте, либо уточнить у оператора.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх