В тюменском строймаркете мужчину раздавило плитами

СКР устанавливает обстоятельства трагедии

Жуткая трагедия произошла на днях в одном из строительных супермаркетов Тюмени. На покупателя упали строительные плиты. 33-летний мужчина погиб от травм.

ЧП произошло в строймаркете "Леруа Мерлен", расположенного на улице Менделеева, 4 августа. Вдова погибшего написала пост в социальных сетях, что ищет очевидцев гибели своего мужа.

Сейчас  следователи регионального управления СКР устанавливают все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, мужчина в день трагедии приехал в торговый центр и купил строительные материалы. В зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в автомашину. В один из моментов погрузчик повело в сторону, и плиты упали на покупателя, находившегося рядом. Со множественными переломами мужчина был доставлен в больницу, но несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.

"Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью", - рассказали "Нашей Газете" в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

В СКР уточнили, что в настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх