Поймали банду убийц бизнесменов из Тюмени! Они убили 7 человек, среди которых - беременная женщина

Головорезам, которые шесть лет убивали предпринимателей, грозит пожизненное заключение

Новости Тюмени и Тюменской области - 5.02.2016

В Тюмени будут судить банду головорезов, которые на протяжении шести лет убивали бизнесменов. Мужчины совершали разбои, грабежи и убийства на территории Тюменской и Свердловской областей. На их совести - семь убийств.Среди убитых - жена предпринимателя, которая находилась на 8 месяце беременности. Перед смертью ее заставили копать себе яму.

Головорезы из Тюмени убивали людей с 2008 по 2014 годы

По информации следствия, банда действовала на протяжении шести лет - с 2008 по 2014 годы. Они нападали на обеспеченные семьи, грабили их дома, избивали хозяев, а иногда и убивали их. Мишенью преступников становились бизнесмены, предприниматели и другие богатые люди. Бандиты действовали хладнокровно. На дело брали с собой целый арсенал оружия - от автоматов до пистолетов.

Убийцы бизнесменов не пощадили даже беременную женщину

С ноября 2008 года по январь 2014 года банда убила семерых человек. Среди убитых - две женщины, одна из которых была на восьмом месяце беременности. Известно, что за шесть лет преступная группа смогла наворовать больше 17,6 миллионов рублей.

Один из участников преступной банды - Антон Чеминава

Один из участников банды, которые нападали и убивали бизнесменов в Тюменской области - 5 февраля 2016 года

Хронология преступлений. Инфографика НАШЕЙ:

В Тюмени задержали банду головорезов, которые убивали бизнесменов - 5 февраля 2016

  • Судить будут пятерых участников банды: 53-летнего Виктора Савина, его 28-летнего сына Вячеслава Cавина, 33-летнего Дмитрия Максимова, 29-летнего Сергея Нешатаева, а также 37-летнего жителя села Бердюжье Тюменской области Антона Чеминаву.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх