Предприниматель из Тюмени запустил YouTube-канал о бизнесе в Тюмени

Илья Новиков — совладелец известной в Тюмени сети салонов Optica72.com, резидент бизнес-клуба «Эквиум»

На канале вы найдете много полезной информации о том, как создать успешную компанию в нашем городе.
Как превратить свою бизнес-идею в мощный бренд? На что делать упор, если хочется создать сильную компанию в родном городе? И есть ли примеры компаний на которые можно ровняться? Ответы найдете на новом YouTube-канале Ильи Новикова «Очкастый блог».


Илья — совладелец известной в Тюмени сети салонов Optica72.com, резидент бизнес-клуба «Эквиум». Более 10 лет в бизнесе - за это время было открыто 15 салонов оптик в городе. На своем канале Илья размещает интервью со своими коллегами — другими предпринимателями из Тюмени.

.wdg.ins._1.

В этом выпуске Дарья Чиркова, руководитель рекламного агентства «Марка», рассказала, какие компании Тюмени готовы тратить огромные деньги на продвижение.

На канале ведутся разговоры о самом главном: вдохновении, мотивации, законах успешного бизнеса, об ошибках. Честно и открыто. Этот блог станет вашим путеводителем в мир успешного предпринимательства.

Если вы задавились вопросами:
- сколько можно заработать, если выбрать путь блогера;
- выгодно ли содержать точку с шаурмой и как ее сделать культовой для горожан;
- есть ли нормальные деньги в образовательном бизнесе;
- будет ли сегодня востребован киберклуб, — вам в «Очкастый блог».

.wdg.ins._2.

В этом выпуске владелец компании по веб-разработке «Creative» Федор Селиванов рассказал, как нужно работать, чтобы заработать миллион.

«Очкастый блог» - это новая площадка для смелых обсуждений, получения опыта и вдохновения на собственный бизнес. Каждый из участников интервью уникален — это люди, которые добились успеха в бизнесе своими силами. Они однозначно могут стать примером для вас.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх